Дополнение «Battle for Azeroth» уже доступно в World of Warcraft

Сегодня, 14 августа 2018 на официальные серверы World of Warcraft было установлено седьмое по счету крупное дополнение «Battle for Azeroth». Приобрести новый стандартный аддон можно в магазине Battle.net за 1999 рублей, Deluxe-издание обойдется игрокам в 2999 рублей, включающее дополнительные бонусы.

На этот раз Blizzard решили вернуться к первоисточнику, а именно противостоянию между фракциями. В игре появилась новая сюжетная линия, новые зоны для Альянса и Орды, союзные расы. Также «Битва за Азерот» привнесла в игру крупное PvE-сражение на фронтах для групп из 20 человек, экспедиции, новые данжи, рейды и экипировку. Что касается максимального уровня, то теперь он увеличен до 120. Более подробно познакомиться с обновлением можно в нашем обзоре.

Также недавно стало известно, что в World of Warcraft можно будет начать играть бесплатно, но с подпиской. Разработчики решили оставить только ежемесячную подписку, оформив её, вы получите доступ ко всем дополнениям вплоть до Legion, без каких-либо дополнительных покупок. Но «Battle for Azeroth» все-таки придется приобрести.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ