Black Desert Remastered уже на русских серверах

На русских, да и на всех остальных серверах Black Desert было установлено обновление Ремастеринг. Благодаря выходу масштабного обновления в игре была переработана и улучшена графика, а также музыкальное сопровождение.

Казалось бы, зачем такой современной красивой игре ремастеринг, ведь она и так выглядит сногсшибательно? Но основатель игры Ким Дэ Иль считает, что нет предела совершенству и пора двигаться вперед, в ногу со временем. Поэтому команда разработчиков больше года трудилась над улучшением игрового движка, графики, созданием нового интерфейса и игровых звуков. Вот, даже фотоотчет выслали:

black desert online remaster

В целом в Pearl Abyss очень гордятся своим обновленным проектом, и надеются что игроки тоже будут рады изменениям. Кроме обновленного движка и прочего, стало доступно множество нововведений. Например, локация Ордилита — эта местность когда-то была частью прекрасной Камасильвии, но ужасный грифон Ахиб обосновался там и с тех пор Ордилита почти не видит солнечного света.

black desert ордилита

Вместе с новой зоной (которую кстати обещают в следующем году) будет добавлен третий и последний (пока что) вид скакунов 9 ранга — Адский конь. Его ждут многие, о да. Этот волшебный конь обладает выраженными боевыми навыками и будет помогать сражаться с врагами.

black desert адский конь

В игре появится новый класс — мужчина арбалетчик. Он несколько медленнее лучницы, но наносит больше урона. Еще много нового предстоит увидеть игрокам, это обновление охоты, аукциона, системы найма и много чего еще. А пока, спешите зайти в игру, чтобы получить в подарок по белой лошади 7 ранга и временный комплект сбруи.

Подробности Black Desert Remastered можно найти на официальном форуме проекта.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ