Разыгрываем билеты на Средневековый фест Lineage 2 в Москве

Игровая платформа Фогейм Центр празднует 10-летний юбилей MMORPG Lineage 2 в России и приглашает всех фанатов этой легендарной игры на Средневековый фест, который пройдет 1 сентября в Москве (сад им. Баумана)

Участники средневекового феста смогут посмотреть на зрелищные бои реконструкторов, примерить настоящие доспехи, поддержать в руках шпагу и пострелять из лука. Вы встретите настоящих кузнецов, которые помогут вам сделать памятный подарок с символикой Lineage 2. (что еще?)

Правила конкурса:
👍 Вступить в нашу группу Вконтакте MMORPG в России
👍 Вступить в официальную группу Средневековый фест
👍 Поставить лайк и сделать репост ЭТОЙ записи к себе на стену.

Мы выберем ТРЕХ победителей случайным образом с помощью сервиса Random App VK и подарим по одному билету (D, C, B ранги). С помощью этих билетов счастливчики смогут бесплатно посетить это уникальное мероприятие и хорошо провести время.

Узнать все подробности мероприятия можно по следующей ссылке.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ