Анонсирована дата выхода Lost Ark в Корее

Компания Smilegate провела мероприятие Lost Ark Media Showcase, на котором анонсировала официальную дату выхода ОБТ Lost Ark в Корее.

Проект выйдет в Корее 7 ноября 2018 года. Уже обновился официальный сайт и стала доступна предварительная регистрация, которая продлится до 5 ноября. Также стартовал ивент, позволяющий первым 10.000 участникам получить внутриигровой сертификат на 10 000 вон (~ $9).

Основные изменений

После финального ЗБТ разработчики внесли множество изменений в игру: добавление эффектов крови, доработку системы Tripod, ребалансировку классов, внедрение сетовых бонусов и многое другое. В дальнейшем планируются крупные сезонные, межсезонные и эпизодные обновления. После которых в игре появится система домовладения; система взаимоотношения с NPC; поле боя Силмаэль для соло, гильдий и групп; новые рейды; режим «рогалика»; четыре новых класса; новые острова, регионы и больше сюжетного контента.

Игровой магазин

На презентации заявили, что платежеспособные игроки будут быстрее получать часть экипировки, но быстрее получить топовую экипировку за счет влияния денег не получится. В игровом магазине можно будет приобрести: скины, маунтов, тикеты на изменение внешности, предметы интерьера для своего поместья, увеличить количество заходов в подземелья, расширение ячеек склада, бонусы для мирных профессий.

7 лет и $90 миллионов

Стоит отметить, что Lost Ark разрабатывали более семи лет, она не раз являлась одной самых ожидаемых MMORPG во всем мире. Компания Smilegate потратила на создание проекта более 90 миллионов долларов США. Игра будет выпущена на игровом движке Unreal Engine 3 и переходить на 4 версию создатели не планируют. Посмотреть видео запись презентации можно по ссылке.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ