Скачать демо-версию World of Warcraft: Classic можно уже сейчас

Совсем недавно компания Blizzard заявила о готовности показать демо-версию World of Warcraft: Classic на предстоящей игровой выставке Blizzcon. Теперь же разработчики сообщают о старте предварительной загрузки демонстрационной версии.

Обладатели виртуальных билетов Blizzcon 2018 уже сейчас могут начать загрузку клиента MMORPG World of Warcraft: Classic через лаунчер Battle.net. Из подробностей удалось узнать, что текущая версия проекта весит почти 12 GB и доступна игрокам только с 64-битной операционной системой.

В демо-версии игроки смогут пройти несколько квестов и опробовать две низкоуровневых локации за Орду и Альянс. Прокачка персонажей ограничится с 15 до 19 уровня. Что касается PvP, то только дуэли. Также обладатели виртуальных билетов получат внутриигровые сувениры в проектах компании, прямые трансляции со всех сцен, возможность заглянуть за кулисы, доступ к ранней продаже товаров BlizzCon и прочие привилегии.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ