RAID: Shadow Legends

Покупки в приложении
4,5
2,01 млн отзывов
50 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Начинается война. Но эта война не похожа на все предыдущие: она решит судьбу целого мира. Демоны и Орки, Эльфы и Оборотни, Варвары и Ящеролюды сойдутся в решающей схватке. Чтобы спасти Телерию, тебе необходимо призвать могущественных воинов Света и Тьмы. Развивай их навыки и параметры в новой рпг. Устраивай драки с другими игроками и зарабатывай опыт. Создай команду невиданной силы!

Погрузись в захватывающую игру в жанре фэнтези-рпг на русском. Сражайся с сотнями героев из 15 фракций, среди которых Дворфы, Эльфы, Орки, Варвары и другие! Raid – это пошаговая стратегия, в которой ты полностью контролируешь каждую секунду боя.

Загружай игру и присоединяйся к борьбе!

⋇ОСОБЕННОСТИ⋇

ПРИЗЫВАЙ МОЩНЫХ ГЕРОЕВ
Война приближается. Собери непобедимую команду из сотен героев, которые представляют 15 фракций. Среди них Варвары, Оборотни, Нежить, Эльфы, Орки и не только.

СРАЖАЙСЯ С БОССАМИ
Вступай в драки с десятками боссов и зарабатывай ценные предметы, опыт и новых героев. Проходи локации повторно, чтобы получать редкое снаряжение.

PVP-АРЕНА
Устраивай драки один на один с другими игроками, получай награды и продвигайся по рейтингу. Правила Арены простые: приходят две команды, а уходит одна.

ПОТРЯСАЮЩАЯ 3D-ГРАФИКА
Детально проработанные герои и локации этой рпг, а также потрясающая анимация для тысяч навыков и видов атаки не дают оторваться от экрана. Наслаждайся реалистичными моделями персонажей: Орки, Эльфы и Дворфы выглядят как настоящие.

РАЗВИВАЙ БАСТИОН
В своей крепости ты сможешь призывать и улучшать героев, а также готовить их к боям на Арене, походам в Подземелья и прохождению Кампании. Если война неизбежна, нужно как следует к ней подготовиться.

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
Решай, какие комплекты артефактов надевать на героев. Придумывай свою стратегию ведения войны. Орки, Отступники и Баннереты ждут твоих приказов. Развивай воинов и открывай специальные навыки и приемы. Только ты контролируешь каждую секунду драки в этой пошаговой рпг-стратегии.

БОЛЬШАЯ КАРТА PVE-КАМПАНИИ
Отправься в путешествие по 12 невероятным локациям, разбросанным на масштабной карте. На пути тебе встретятся опасные герои: Ящеролюды, Орки, Демоны и многие другие. Выйди победителем из каждой драки!

РЕЖИМ АВТОБОЯ
Проходи уровни в автоматическом режиме и экономь время для исследования Телерии. Пользуйся всеми преимуществами пошаговых рпг-стратегий.

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ

• В игре можно покупать предметы. В зависимости от типа некоторые из них нельзя вернуть.
• Raid: Shadow Legends доступна на английском, русском, немецком, французском, испанском, итальянском, украинском, традиционном и упрощенном китайском, корейском, турецком, японском и португальском языках.

Официальный сайт: https://plarium.com/
Служба поддержки: raid.support@plarium.com
Форум: https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/
Политика конфиденциальности: https://plarium.com/ru/legal/privacy-and-cookie-policy/
Пользовательское соглашение: https://plarium.com/ru/legal/terms-of-use/
Последнее обновление
6 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Местоположение, Личная информация и ещё 6
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 6
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
1,86 млн отзыв
Кирилл Беликов
7 марта 2024 г.
Уважаемые разработчики,я скачал обновление,но при входе в игру выходит ошибка,часть ресурсов не загружена,Я обратился в поддержку и сделал все по инструкции,по итогу ничего не изменилось,что делать?
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Plarium Global Ltd
11 марта 2024 г.
Добрый день! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этим, но мы рады сообщить, что проблема уже решена. Пожалуйста, обновите игру до последней версии. Мы надеемся, что подобных ситуаций больше не возникнет.
696DEMON696_1 Alex
20 января 2024 г.
Сделайте уже наконец автопропуск подземелий,да и в целом тех локаций и уровней которые уже пройдены Вот с клан.босом прекрасно сделано,кнопочку нажал и получил готовый результат через пару секунд,теперь эту функцию надо ввести на все локации,а так оооочень много времени уходит на фарм
11 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Plarium Global Ltd
22 января 2024 г.
Здравствуйте! Наша команда регулярно собирает и передает запросы игроков команде разработки. Каждый день мы работаем над тем, чтобы сделать игру комфортной для всех. Спасибо за ваш вклад!
Людмила Куринная
21 декабря 2023 г.
Казино, а не игра! Дай денег и будет тебе нагиб, и то не факт! Играю уже более 3 лет, в игре решает донат, всякие компенсации неудач по открытию осколков полная чушь(просто чтобы успокоить игрков). Любые цифры способностей, особенно в процентах, не соответствует действительности. Все улучшенные призывы из осколков, обычное выманивание денег. Ставлю ЖИРНУЮ 1 звезду. Мнение поменяю только тогда когда игра станет ориентироваться на игрока а не на прибыли разработчиков! Я всё сказал, может быть!
16 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Plarium Global Ltd
22 декабря 2023 г.
Привет! RNG - может разочаровывать. Мы уверены, что все игроки рано или поздно найдут своих сильных героев. Мы добавляем больше возможностей получать Осколки, чтобы вы могли призывать Героев чаще. Многих сильных персонажей можно получить в турнирах, скрафтить, или, прокачать сильными Артефактами.

Что нового

Что нового в версии 8.30.1

- 180 новых миссий, в которых тебя ждут награды и Мариус Бравый.
- Новые Бонусы локации, которые улучшают параметры героев в Роковой башне, Проклятом городе и не только.
- Теперь турнирные очки отображаются после создания 10 артефактов и завершения призыва 10 героев или Душ.
- На обычной Арене добавлен счетчик битв.
- Сортировка во «Входящих».
- Комплект Раталоса переименован в комплект истребления, а материал Раталоса – в чешую истребления.
- Ребаланс героев.