Впервые за всю историю в Lineage 2 и Lineage 2 Essence произойдет крупное контентное обновление, которое выйдет одновременно во всех регионах, включая Россию и страны СНГ. Обновление будет установлено на все серверы 5 ноября 2025 года и получит название Samurai Crow.
Руководитель проектов Lineage 2: «Команда Фогейма совместно с партнерами из NCSoft готовится к первому в истории Lineage 2 одновременному обновлению проекта практически во всех странах выхода игры. Это будет абсолютно уникальный опыт».
Samurai Crow — обновление, которое объединит весь мир: Россию, Европу, Корею, США, Японию и Тайвань. Помимо различных контентных новшеств, в игре появится новый класс Самурай. Открытие предварительной регистрации состоится уже 22 октября.
Предварительная регистрация для Lineage 2 — ru.4game.ru/lineage2
Предварительная регистрация для Lineage 2 Essence — ru.4game.ru/lineage2essence









