Warlords Awakening вышел в релиз

Второй шанс на успех получила MMORPG Warlords Awakening, которая вышла из стадии раннего доступа в релиз. Что ж, пожелаем игре удачи под новым названием!

Напоминаем, игра от компании Webzen ранее уже делала попытку выйти в свет с именем ELOA: Elite Lord of Alliance. Но, то ли популярностью не обзавелась, то ли название слишком длинное, но спустя год игра заглохла. И вот, студия Playwith Interactive перезапускает проект в Steam!

Warlords-Awakening

Warlords Awakening можно приобрести за 289руб. Кроме того, в продаже есть доп. контент в виде уникальных костюмов и питомца белого дракона, а также пачки усиляющих плюшек. Конечно же, не обошлось без обновления игры — был увеличен максимальный уровень прокачки персонажа, добавлена новая локация и подземелья, и многое-многое другое. В честь старта запущен ивент-викторина.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ