В PIONER появилась платная подписка с безлимитным хранилищем

Разработчики из GFAGAMES выпустили обновление 0.1.2 для MMO-шутера PIONER, добавившее опциональную подписку PIONER EXTRA. На текущий момент функция доступна только в версии игры для Steam. Позднее она появится на платформе «Игры Ростелеком».

Стоимость подписки составляет $7 в месяц (~540 рублей). В дальнейшем разработчики планируют запустить расширенную версию подписки с дополнительными опциями. Одно из главных преимуществ — безлимитное хранилище. Дополнительно она в себя включает:

  • мобильное хранилище, устанавливаемое в любой точке открытого мира с доступом для других игроков (имеет время восстановления);
  • мобильная ремонтная станция для починки снаряжения в полевых условиях (имеет время восстановления);
  • ежемесячное начисление премиальной валюты;
  • уникальный косметический предмет.

Помимо системы подписки, обновление включает две новые снайперские винтовки — «Химера» и «Горгона» — и возможность расширения хранилища за счёт крафтовых ресурсов. Также стартовало временное событие «Праздник змей», приуроченное к Китайскому новому году. Обновление содержит ряд исправлений ошибок.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.
bns neo сайт в россии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

MMORPG-BLOG.ruНовости MMORPGВ PIONER появилась платная подписка с безлимитным хранилищем
mmo 2025


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИГРЫ


mmo 2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ