AION 2 получит июньский патч, о котором NC рассказала на встрече с фанатами в Тайване. Разработчики увеличат размер группы до шести человек, поднимут максимальный уровень до 50-го и добавят мирные ремесла, включая рыбалку.
Также расширятся PvP-зоны фракций, появятся гильдейские рейды и сброс отката умений после гибели в данжах. Авторы обещают снизить ежедневную рутину, пересмотреть баланс характеристик и запустить трансфер между серверами.
Для борьбы с ботами могут ввести систему выносливости при сборе ресурсов. Полноценный показ всех грядущих обновлений намечен на презентацию 14 июня.
AION 2 — MMORPG от NC, в которой делают ставку на PvP-зоны фракций, рейды гильдий, ремесла и серверный трансфер. Глобальный релиз в Steam от NC намечен на 3 квартал 2026. Ждем больше подробностей про глобальную версию на Summer Game Fest 2026 (ночь с 5 на 6 июня — начало в 00:00 по МСК).















