Обновление «Вечная крепость» 2.0 уже в Ar:piel

В Ar:piel Online вышло обновление 2.0, принесшее много нового контента, а также праздничное настроение. Академия полна снега и всюду бродят снеговики, присоединяйтесь к веселью!

Праздник уже пришел в игру и волшебство повсюду витает в воздухе. Студенты Академии, одевайтесь теплее, тем более что сейчас разными способами можно получить уютные новогодние костюмы. Кроме того, на время каникул можно обзавестись милым не тающим спутником — веселым снеговичком Чарли или грустным Нолли. И конечно, не обошлось без ивента.

arpiel-зимний-праздник

Как наедитесь конфет и наиграетесь в снежки спешите покорять новую локацию Долину Альтобалот. Вас ждет новая система распределения очков навыков и подземелий, обновленная система боя — теперь вашим атакам можно придавать силу разных стихий. С этого дня можно прокачать своего персонажа до 70 уровня.

Пока не добавлены в игру, но уже скоро подъедет новая экипировка и оружие класса «Древность». Посмотреть его характеристики и внешний вид можно уже сейчас на странице обновления.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ