Suikoden Star Leap вышла на iOS и Android в Японии

Suikoden Star Leap вышла на iOS и Android в Японии

Konami выпустила Suikoden Star Leap на iOS и Android в Японии. Ранее компания также сообщала о будущих глобальной и PC-версиях.

Suikoden Star Leap — новая игра в серии Suikoden, в которой история связана с легендарной Rune of Change. События разворачиваются в 453 году, когда деревня подвергается нападению, а герои Hisui и Shirin объединяются с другими персонажами.

Сюжет также связан с легендарными 108 Stars — людьми, чьи судьбы сделали их героями. Игра использует HD-2D pixel art и управление, рассчитанное на мобильные экраны.

Боевая система выполнена в классическом пошаговом формате. Игрокам предлагают знакомиться с разными персонажами, у каждого из которых есть собственные боевые способности, собирать команды и развивать героев под свой стиль игры.

За дизайн персонажей отвечает Moryo вместе с несколькими новыми художниками. В озвучке заявлены Tomohiro Ono и Akio Otsuka.

Публикуем официальные ссылки на японские магазины: игра доступна в App Store и Google Play, а также на Steam.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *