В русскую версию Black Desert добавили режим «Королевская битва»

В русскую версию Black Desert добавили новый игровой режим «Сумрачная арена: Королевская битва», где 50 игроков будут выживать на огромной карте до последнего.

«Королевская битва» будет работать по будням с 19:00 до 01:00 и в выходные с 13:00 до 01:00 по МСК. На арене существует два режима — одиночный и командный. Игроки будут появляться в виде Черных духов — необходимо найти персонажа и вселиться в него. На старте у всех героев одинаковые экипировка и уровень.

Цель игры — остаться в живых как можно дольше, ведь карта со временем сужается, заставляя вас постоянно передвигаться к безопасному месту. По пути вы можете собирать ценный лут и убивать врагов, за которых будут давать награду.

Стоит отметить и другие изменения: новые ивенты, правки в балансе, исправление ошибок и прочее. Полный список обновления доступен на официальном сайте.

королевская битва black desert в россии правила ивента

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ