CrimsonHeart1 вышла в раннем доступе на Android

CrimsonHeart1 ранний доступ на Android

CrimsonHeart1 вышла в ранний доступ на Android. В мобильной Action RPG можно собрать команду из двух персонажей, сражаться с боссами, искать их слабости и добывать Magic Cards.

CrimsonHeart1 от Anbsoft предлагает выбрать двух героев из четырёх классов: Swordsman, Fire Mage, Healer и Gunner. Управлять командой можно свободно с помощью виртуального джойстика на 360 градусов.

Игроков ждут разные арены и боссы с собственными способностями. Ключ к победе — найти слабость каждого противника и подобрать правильную тактику; за победы дают ценные предметы и Magic Cards.

Карты, крафт и PvP

Собранные Magic Cards можно комбинировать, чтобы создавать предметы. Также в игре можно искать редкое снаряжение с разными способностями и участвовать в Network Dungeons, где доступны сражения с другими игроками.

CrimsonHeart1 — отдельная новая версия, работающая независимо от предыдущей CrimsonHeart. Перенести или восстановить аккаунты и сохранения из старой версии в неё нельзя.

Для игры открыта страница в Google Play.

Пожалуйста, оцените

Рейтинг 0 / 5. Оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *