В русскую версию Lost Ark можно будет играть из Европы

Компания Mail.ru продолжает работать над своим новым проектом LOST ARK и делиться интересной информацией. По их словам, игра будет издаваться в России без каких-либо региональных ограничений.

Это значит, что LOST ARK не будет иметь никаких ограничений по IP, то есть вы сможете запустить русскую версию за пределами России и СНГ. Достаточно будет скачать «Игровой центр Mail.ru» и установить клиент игры, когда он станет доступен для загрузки.

На данный момент западная версия до сих пор не анонсирована, а значит на русских серверах можно будет встретить игроков из Европы, Северной Америки и других регионов.

Дата начала русского альфа-теста и ЗБТ по прежнему остается неизвестной, однако вы уже сейчас можете подать заявку на участие в тестировании или приобрести один из трех наборов раннего доступа, который гарантированно даст право поучаствовать в ЗБТ.

UP! «Mail.Ru занимается только русскоязычной локализацией, а также распространением игры на территории России и СНГ. Обратите внимание, что локализатор оставляет за собой право ввода региональных ограничений на основании соглашения с разработчиком.»

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
14 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ