Kingdom Under Fire 2 в России закрывается

Компания Innova сообщила о скором закрытии русской версии MMORPG-стратегии Kingdom Under Fire 2. Уже 20 марта 2019 года проект прекратит свое существование в России и СНГ.

Как заявляет Innova, разработчики Blueside Studios были вынуждены сделать выбор между поддержкой российской версии KUF 2 и новыми проектами. Kingdom Under Fire 2 уже отменена во все регионах и теперь черед русской версии. Война с Энкаблосом официально закончена!

Напомним, что на создание игры у корейских разработчиков ушло более $80 миллионов, но прижиться игра так и не сумела ни в одном регионе. Игровые серверы Kingdom Under Fire 2 в России и СНГ будут остановлены 20 марта. В ближайшее время ждем от Blueside анонсов новых проектов.

Важно! Если вы тратили средства в игре с 6 февраля, то вам полагается компенсацию всех потраченных средств на кошелек Фогейма. Помимо этого, зарегистрированные в игре не позднее 19 февраля, получат различные бонусы в других проектах русского издателя: Blade and Soul, Aion, Ragnarok Online и Lineage 2.

Подробнее о закрытии вы можете прочесть в статье от Innova.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.
  1. Идея игры — ОГОНЬ! И как всегда реализовать не смогли…
    Пытался помогать нашим «лохализаторам» игру поднять с колен — они меня послали… им нужны были только деньги….
    Я искренне надеюсь что они потратили кучу денег и нифига у них не окупилось!!!!

    Даже во время этапа перевода игры было понятно что игрой вообще не занимаются и заниматься не будут…

    Я бы на месте директоров, поувольнял всех тех менеджеров, коим была дана эта игра для раскрутки….

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ