Магия в MMORPG Dark and Light

Разработчики MMORPG Dark and Light поделились новыми подробностями касательно своего проекта. Сегодня удалось узнать информацию связанную с системой магии.

Магия в DnL повсюду! Она будет использоваться для ковки оружия и инструментов, пригодится на охоте и приручении, затронет строительство, сражения, путешествия и трансформации.

Помимо всего, игрок сможет призвать портал, который позволит телепортироваться в другой конец мира. Также у игроков будет возможность призывать нежить-помощника и использовать его в бою.

В Dark and Light существует система крафта, которая поспособствует созданию своего оружия, а затем его можно будет усилить с помощью магических свойств. А если вы соберете достаточное количество элементальной магии из определенного существа, то тогда вам даже удастся превратиться в него и использовать его умения.


магия dark and light

dark and light призыв нежить

dark and light магические свойства

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ