Traha вышла в Южной Корее

Студия Moai Game Studio завершила основную работу над мобильной MMORPG Traha. Разработчики предоставили возможность компании NEXON выпустить игру на территории Южной Кореи.

Релиз игры состоялся 18 апреля 2019, но пока только в Южной Кореи. Тем не менее, трейлер звучит на английском языке, а значит проект стоит ждать на глобальном рынке. Вы прямо сейчас можете скачать файлы игры через китайской магазин приложений TapTap и начать играть бесплатно на смартфоне под управлением Android или iOS.

Traha увидит графической составляющий, благодаря движку Unreal Engine 4 и множеством PvP/PvE-активностей. Главная особенность игры в системе Infinity Class, с помощью которой игровой класс персонажа будет соответствовать экипированному оружию.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ