A:IR для Тайланда получил обновление

До сих пор находящаяся на стадии ЗБТ в Таиланде A:IR (Ascent: Infinite Realm) получила большой апдейт, который все счастливчики уже во всю «распаковывают».

Добавлены два данжа, каждое из которых рассчитано на группу из 5 человек — Frozen Fog и Nousgard’s Nightmare. А также новенький корабль Exidium, целых семь видов пушек для дирижаблей, ПвП арену для боев один на один.

Появились сразу четыре новых RvR-зоны! Знакомьтесь: Dragon Canyon (25х25,  с 41 ур), Outlaw Zone — (для группы из 5 игроков), Colossus War (для 45 уровня и выше), Base War (задание для игроков 35 уровня и выше). Также пользователей порадовали событиями с пачкой плюшек в виде бафов и подарков. Полный список изменений можно посмотреть на официальной странице игры.

Информации о локализации проекта в России до сих пор нет.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ