Анонсирована MMORPG, которая намерена сломать шаблон жанра

Студия Ninja Loot Games анонсировала новый MMORPG проект под названием Defend The Night, который, по их словам, сломает шаблон жанра, так как прокачка в игре будет происходить не за счет монотонного убийства мобов или прохождения квестов, а благодаря увлекательным внутриигровым событиям.

Игроки займутся постройкой собственного города и будут защищать его от набегов вражеских игроков. Вы сможете объединяться с другими геймерами и ходить в групповые подземелья, исследовать новые территории и заниматься охотой на рейдовых боссов. Также в игре будет реализована рейтинговая система, система классов (11) и расы (4).

Defend The Night необходимо будет купить, чтобы начать играть (система Buy-to-Play). Уже открыт официальный сайт и принимает заявки на будущие этапы ЗБТ. В скором времени разработчики намерены запустить краудфандинговую кампанию по сбору средств и огласить примерную дату выхода игры.

Defend The Night mmorpg

Defend The Night в россии

Defend The Night персонаж

Defend The Night официальный сайт

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.
  1. Что это за убогий проект? И это они хотят запустить на крауд в 2019г! Да пусть застрелятся с таким проектом — графика ужасна — 2009г примерно если не хуже, физики никакой, анимация ужасна, интерфейс скамуниздили и немного переработали из диабло 1-2 частей. Просто трэш сплошной, не думаю что найдутся люди которые вложатся в это ….. Нет слов, одни слюни. Пусть не позорятся с такой ужасной презентацией.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ