Kingdom Under Fire 2 готовится к выходу на Западе

У Kingdom Under Fire 2 появилась дата релиза в Европе — уже этой осенью жители западных стран смогут насладиться внушительными баталиями в новом фентезийном мире.

На 14 ноября 2019г. назначен выход этой необычной MMORPG, как сообщают в Gameforge. Модель распространения будет Buy-to-Play и сейчас еще возможно предварительно приобрести игровые издания Hero Package ($29.99), Emperor Package ($49.99) и War God Package ($99.99).

Издатель также показал новый ролик с демонстрацией игрового процесса — систему боя за различные классы, а также управление собственной армией что является одним из главных отличий Kingdom Under Fire 2 от других ММО. Если вы ищите что-то похожее, то обратите внимание на Conqueror’s Blade.

Эта игра уже выходила в России (Innova) и Южной Корее, однако не смогла достаточно заинтересовать игроков и проект был закрыт, не смотря на бесплатное распространение. Что ж, надеемся, что западной версии повезет больше.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
21 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ