Разработчики Black Desert анонсировали новую MMORPG Crimson Desert

Компания Pearl Abyss анонсировала новую фэнтезийную MMORPG «ААА-класса» Crimson Desert (Project CD), в которой рассказывается о монархах, наемниках и их борьбе на континенте Пайуэлл.

[G-Star 2019] Первые подробности новой игры Crimson Desert

Новый проект разрабатывается с использованием самого новейшего высокотехнологичного игрового движка и станет в своем роде его демонстрацией. Руководит новинкой в MMORPG-жанре бывший режиссер RYL Online, а также директор по спецэффектам, ранее работавший над RYL Online и C9. Игра является новым флагманом компании Pearl Abyss после Black Desert, но от второй никто отказываться не собирается.

crimson desert logo png

На данный момент известно, что игроков ждет фэнтези Action/MMORPG с открытым миром, где предстоит сражение за выживание. Точная дата выхода Crimson Desert неизвестна, но создание проекта ведется с прицелом на консоли, ПК и потоковые игровые платформы. Скорее всего в игре будут кроссплатформенные возможности. Кстати, разработка игры началась во второй половине 2018 года.

Crimson Desert продолжение Black Desert?

Информации о лоре и сюжетной линии пока нет, но вы не могли не заметить схожесть названий Black Desert и Crimson Desert. Ходят слухи, что новый проект послужит сиквелом, приквелом или ответвлением Black Desert с некоторыми точками опоры.

Pearl Abyss представит трейлер Crimson Desert и подробности уже 14 ноября на Pearl Abyss Connect 2019.

Официальный сайт Crimson Desert. Сайт доступен на корейском и английском языках.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ