Мобильная MMORPG Victory 4 выйдет на ПК

Уже завтра состоится релиз самой ожидаемой мобильной MMORPG Lineage 2M для игроков из Южной Корее. Если вы хотите попробовать новую игру, воспользуйтесь нашим гайдом по заходу на корейские серверы. Запустить игру можно даже на ПК через специальный эмулятор Purple от NCSOFT.

В тоже время, второй крупный корейский гигант, компания Nexon совместно с разработчиками из NAT Games объявила, что их мобильная MMORPG V4 (Victory 4) выйдет на ПК. Запустить игру на компьютере можно будет 25 декабря, но пока только в Южной Корее.

Глава Nexon IP4 Group: «Мы предоставим подробную информацию и график выпуска версии для ПК V4 как можно скорее. Мы обеспечим лучшие игровые возможности с оптимизированной графикой и производительностью для мобильных устройств и ПК независимо от платформы».

На данный момент неизвестно, как будет происходить запуск проекта на ПК — через эмулятор или отдельный клиент. Стоит отметить, что мобильная MMORPG Victory 4 вышла в Южной Корее 6 ноября 2019 года и заняло 2 место в рейтинге доходов Google Play по всей Корее.

Официальной информации от разработчиков о планах выпустить игру во всем мире пока не поступало. Ждем подробностей.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ