Возможно в этом году состоится запуск Moonlight Blade в России, Европе и Северной Америке

1 января прошел ежегодный китайский карнавал Tencent Games Carnival, где издатель Tencent рассказал о планах касательно Moonlight Blade на 2017 год.

Знаменитая компания анонсировала новый класс, расширение сюжетной линии, морской контент с пиратскими зонами, новые костюмы, ездовых животных, турниры 3×3.

Что касается распространения Moonlight Blade в других регионах, то официально подтверждены только следующие сегменты: Тайвань, Корея, Европа, Северная Америка. Если говорить о релизе игры в России, то последняя актуальная информация на данный момент только от авторитетного сайта 2p.com.

Западный портал 3 января 2017 взял короткое интервью у руководства Tencent, где они заявили, что сейчас ведут переговоры с одной из российских компаний. Возможно русские серверы MLB для игроков из России и СНГ откроются раньше, чем в других регионах.

Возможно новый тренд, релиз игры в России, а только потом в других регионах (пример: ArcheAge, Black Desert, Revelation, Bless и др), подтвердится.

Следите за новостями и будьте в курсе!

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ