Corepunk — новая изометрическая MMORPG от студии Artificial Core

Малоизвестная студия из Нидерландов Artificial Core анонсировала свою первую изометрическую MMORPG на ПК под названием Corepunk. Новый проект разрабатывается на игровом движке Unity и обладает яркой мультяшной стилистикой. Разработчики вдохновлялись классикой: Diablo, Ultima Online и сеттингом киберпанк.

Игроков ждет открытый бесшовный мир, исследование разнообразных регионов в поисках сундуков с полезными предметами, убийство редких монстров, поиск странствующих торговцев. Также разработчики обещают случайно генерируемые подземелья, архетипы, маунты, рейды, мирные профессии (крафт и сбор), фермы, квесты, арены, баттлграунды, систему гильдий и прочее.

Помимо этого, большой упор сделан на PvP-контент. Вас ждут PvP-сражения с другими игроками, а победы будут поощряться через специальную систему очков чести, а карма защитит новичков от ПК. Кроме этого, в Corepunk будет присутствовать смена дня и ночи.

Бизнес-модель развития пока неизвестна, но ОБТ планируют запустить в 4 квартале 2020 года. Перед релизом состоится закрытое бета-тестирование, а значит вы уже сейчас можете подать заявку на официальном сайте Corepunk. Кстати, сайт доступен на русском языке.

разработка Corepunk

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ