Японская MMORPG Phantasy Star Online 2 выйдет на Западе

Ещё на игровой выставке E3 в 2019 году было объявлено о том, что японская Анимэ/MMORPG Phantasy Star Online 2 выйдет на западном рынке. Сегодня издатель проекта анонсировал дату старта ОБТ.

Старт открытого бета-тестирования в Северной Америке назначен на 17 марта 2020 (даты окончания пока нет). Тестирование будет проходить на приставке Xbox One и только на территории NA. По их словам, проект полностью переведен на английский язык и будет включать в себя сразу три эпизода (1-3).

В течении 2020 года Phantasy Star Online 2 выйдет в релиз и станет доступна на ПК, в том числе через сервис Steam.

PSO2 – вам предстоит ощутить себя членом элитной целевой группы, занимающейся исследованием негостеприимных планет в поисках признаков темного разложения, называемого Falspawn. Объедините свои силы с союзниками из четырех разных рас и выберите один из девяти классов – каждый с уникальным оружием и особыми способностями – и отправляйтесь в бесконечные сложные миссии с друзьями!

17 марта обт Phantasy Star Online 2 xbox one

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5125 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ