В Сфера 3 открылся новый сервер по подписке

Компания Nikita Online (GameXP) открыла новый сервер для игроков MMORPG Сфера 3 по подписке. Гелиос — новый мир без игрового магазина, не требующий никаких дополнительных вложений.

По словам издателя, каждое ваше достижение зависит лишь от вашего желания и способностей. Все предметы добываются только через игру — за игровые активности и с мировых боссов. На новом сервере «Гелиос» ещё не прокачанных героев и уставившейся экономики. Кстати, проект запуститься даже на самом слабом ПК.

СФЕРА 3: Отраженный мир — фэнтезийная игра в жанре MMORPG выполненная в классическом стиле, ставшая прямым преемником культовой «Сферы». Проект предлагает игрокам современную графику, расы и множество классов, non-target систему, массовые «честные» PvP, необычную систему прокачки, подземелья и боссы, эпичные осады, сбор ресурсов, увлекательный крафт, прокачку экипировки и многое другое.

Стоимость подписки на 30 дней:
500 рублей (обычная) и 1500 рублей (премиум)

сфера 3 новый сервер по подписке играть

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5125 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ