Корейская студия NXN анонсировала MMORPG RISE

Корейская студия NXN представила свой первый тайтл MMORPG RISE. Известно, что проект использует Unreal Engine 4 и поддерживает несколько платформ: ПК, консоли и мобильные устройства.

Будет ли игра поддерживать кроссплатформенный геймплей пока неизвестно. Отмечается, что MMORPG RISE сюжетно-ориентированная и основана на средневековом фэнтези. Создатели не скромно стремятся отклониться от рамок существующего жанра и войти в киберспорт.

Генеральный директор NXN Ю Сок Хо:

«Мы разрабатываем игру с одной главной целью — оставить впечатления, о которых потом будут вспоминать пользователи со всего мира, посредством реалистичных историй и ощущений от игры. Мы продолжим выпускать контент для RISE и общаться с пользователями в будущем».

Игрокам предстоит развивать своего персонажа, путешествуя по миру игры и формировать боевые отряды из пяти человек, чтобы проводить масштабные стратегические сражения (похоже на Crimson Desert). Релиз намечен уже в 2020 году.

MMORPG RISE

новая мморпг rise

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5125 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ