Издательством MMORPG Icarus в России займется студия 101XP

Совсем недавно стало известно, что российская компания 101XP (известная многим по Bless) стала издателем MMORPG Icarus (Riders of Icarus) на территории России и СНГ.

Официальный пресс-релиз:

Компания 101XP, один из лидеров отечественного рынка онлайн-развлечений, с радостью объявляет о начале сотрудничества с корейской компанией WemadeIO, одним из крупнейших разработчиков видеоигр Южной Кореи. Результатом этого союза станет скорый выпуск в России и СНГ завораживающей MMORPG Icarus!

Издатель уже запустил официальный сайт на котором можно подать заявку на закрытое бета-тестирование. По официальным данным, старт первого этапа ЗБТ запланирован на 2 квартал (апрель — июнь) 2017 года. Также известно, что новая MMORPG будет распространяться на территории России и СНГ бесплатно по модели free-2-play.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Зы Дабы не быть голословным — квадратные модели, убогие локации и надоевшие до скрежета зубовного драконы(как же даже в последнюю Fable собирались запихнуть — слава Богу этот мутант не увидит света дня!) Чего собственно и этому горячо желаю!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ