Icarus Eternal — новая MMORPG на основе Icarus. Выход в 2021 году

Корейская компания Line Games при поддержке WeMade анонсировали новую MMORPG по вселенной Icarus. Новая игра называется Icarus Eternal, а ее релиз запланирован на первую половину 2021 года.

Генеральный директор Line Games Мин Гю Ким:

«Я счастлив, что могу разрабатывать и обслуживать игры, используя IP-адрес популярного тайтла Icarus. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить новые веселый опыт, унаследовав особенности оригинала».

Генеральный директор Wemade Чан Хён Гук:

«Я рассчитываю на укрепление сотрудничества с Line Games в рамках контракта на интеллектуальную собственность Icarus. Мы просим вас проявить интерес и поддержать новый тайтл, который будет представлен Line Games в будущем».

Подробностей о проекте никаких нет. На данный момент даже неизвестно, будет ли новая MMORPG поддерживать PC или мобильные телефоны. Информации о выходе в России также нет.

В разработке у студии Line Games находятся еще несколько проектов, которые создаются на Unreal Engine 4: Undecember, Uncharted Waters Origin, The War of Genesis и Project NM. Возможно Icarus Eternal разрабатывается именно на этом игровом движке.

Напомним, что Fantasy/MMORPG Icarus (разработчики WeMade) вышла в Южной Корее от YD Online в 2014 году. Спустя три года проект в России и на глобальном рынке локализовала студия 101XP. Icarus до сих пор существует и даже вышла в Steam.

icarus eternal

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ