В этом году Guild Wars 2 не выйдет в Steam

Разработчики из студии ArenaNet ещё в августе заявили, что в ноябре 2020 года MMORPG Guild Wars 2 появится в Steam. Теперь они объявили, что этот релиз откладывается на неопределённый срок. И учитывая загруженность, произойдёт это не раньше января или февраля следующего года.

Основная причина переноса – требуется больше времени на полировку третьего крупного дополнения «End of Dragons». Изначально они планировали выпустить это расширение вместе с выходом игры в Steam, но планам теперь не суждено сбыться.

Сейчас о масштабном расширении «End of Dragons» абсолютно ничего не известно. В августе авторы ограничились лишь коротким тизер-трейлером без какой-либо конкретики.

Впрочем, смена приоритетов никак не повлияет на кульминационный выход пятой финальной «порции» сюжетного контента «The Icebrood Saga», трейлер которого покажут уже завтра – 5 ноября. С приходом обновления появится новая сюжетная линия, повторяемые события, достижения, награды и ряд элементов для системы мастерства.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5122 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ