Justice – первая в мире MMORPG с иммерсивным глобальным освещением «RTXGI»

MMORPG с боевыми искусствами Justice от NetEase является лидером китайского рынка в этом жанре. Поэтому проект может похвастаться не только захватывающим игровым процессом и надёжной базой игроков, но и постоянно обновляемым движком «Night Blaze». И он отличается от многих других в первую очередь своими высокими технологиями.
Justice с иммерсивным глобальным освещением «RTXGI»

В 2018 году движок получил передовые отражения, тени, каустику с трассировкой лучей в реальном времени. И следом сглаживание с алгоритмами глубокого обучения «NVIDIA DLSS». На этот раз MMORPG Justice обзаведётся иммерсивным глобальным освещением с трассировкой лучей в реальном времени на базе технологии «SDK» от компании NVIDIA «RTX Global Illumination» (RTXGI). Благодаря ей окружающая среда наполнится реалистичным освещением, которое естественным образом будет отражаться.

Используя возможности трассировки лучей, технология RTXGI обеспечивает высокоэффективные способы вычисления непрямого освещения. А также значительно ускоряет время итерации при создании контента. В отличие от большинства предыдущих технологий, эта может обрабатывать бесконечное отражённое освещение в реальном времени.  При этом избегая утечки света или тени.

Justice с иммерсивным глобальным освещением «RTXGI»

Кроме того, RTXGI в полной мере использует преимущества новой архитектуры графических процессоров NVIDIA Ampere (её можно найти на видеокартах серии GeForce RTX 30). Напоследок авторы представили короткий ролик, демонстрирующий возможности новой технологии в Justice.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
17 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ