В Steam вышла бесплатная постапокалиптическая MMORPG THE SKIES: REBORN

Спустя несколько лет разработки многопользовательская онлайн-игра THE SKIES: REBORN добралась до релиза. При этом стоит отметить, что проект представляет собой переиздание игры в том же жанре, но просто с другим названием – The SKIES. В студии Skies Technologies таким образом решили исправить допущенные ошибки, чтобы выпустить хотя бы рабочий продукт.

THE SKIES: REBORN вышла в Steam

Однако если судить по нарастающему количеству «очень отрицательных» отзывов в Steam, ничего у них не получилось. Игра в очередной раз «упала с неба» из-за ошибок оригинала. Здесь и отвратительная оптимизация, и проблемы с управлением, и обильное количество багов, и привычный геймплей. Начали активно появляться даже читеры.

THE SKIES: REBORN вышла в Steam

На самом деле всё вышеописанное – далеко не полный список проблем игры. И всё же некоторые игроки отмечают, что у THE SKIES: REBORN существует потенциал. Здесь присутствует большой открытый мир, задания, система крафта, транспорт для передвижения и развитие персонажа. Ну и главное – это бесплатная MMORPG.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ