Из-за ошибки Blizzard многих игроков в World of Warcraft: Classic забанили на 50 лет

На протяжении многих лет поддержка World of Warcraft (и Blizzard в целом) считалась образцом для подражания. Помощь игрокам была быстрой, эффективной, с юмором, а иногда даже с подарками вроде месяца бесплатной подписке для тех, у кого день рождения. Скандалов и драм практически не было. Однако последние несколько лет всё становится хуже, а совсем недавно в World of Warcraft: Classic по ошибке многие игроки были забанены больше, чем на 50 лет.

Blizzard забанили игроков на 50 лет

Некоторые могут подумать, что в этом ничего такого нет, поскольку в MMORPG регулярно банят игроков. Только вот в WoW: Classic действительно невиновным игрокам заблокировали аккаунты за незаконные механизации с золотом и предметами.

Игроки недолго думая начали буквально «бомбить» на официальном форуме и фан-сайтах. Дело дошло даже до Twitter и Reddit, где до сих пор идёт речь о несправедливых запретах. Представили компании Blizzard в свою очередь не стали заниматься расследованием. Они порекомендовали обратиться в службу поддержки. Хотя и принесли свои извинения за недоразумение, уверяя, что для них это будет серьёзным уроком.

Blizzard забанили игроков на 50 лет

Игроков, разумеется, такой ответ не устроил. Поэтому некоторые особо принципиальные пользователи публично отказываются от подписки, удаляют игру и называют компанию Blizzard худшей.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ