В Guild Wars 2 проходит акция с 50% скидкой на все комплекты дополнений

Разработчики Guild Wars 2 объявили о большой акции. В рамках этого события можно приобрести «Стандартное издание» со всеми актуальными дополнениями и возможностью повысить одного персонажа сразу до 80-го уровня за 1050 р. (вместо 2100 р.). При этом стоит отметить, что базовая версия является полностью бесплатной.

Guild Wars 2 проходит акция с 50% скидкой

В стандартное издание входит: «Heart of Thorns», «Path of Fire» и «The Icebrood Saga». Кроме того, там же присутствует и более роскошное издание. В него помимо всех дополнений также входит: дополнительная ячейка для персонажа, набор для изменения личности, одежда клана солнечного копья и постоянный пропуск «Лилия Элона».

Guild Wars 2 проходит акция с 50% скидкой

Guild Wars 2 – это уникальная MMORPG, распространяющая на основе модели «bay-2-play» (купи и играй). Поэтому она не требует от игроков абонентской платы. Без дополнений доступна только базовая версия с определёнными внутриигровыми ограничениями. Игра отличается «не поломанной» экономикой, качественным балансом и увлекательным геймплеем, который не испорчен системой монетизации.

Акция с 50% скидкой на полный комплект игры со всеми DLC продлится до 23 ноября 10:59 по МСК.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
1 голос

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ