В 2021 году компания NCSoft собирается выпустить Blade & Soul 2, Aion 2 и Project TL

2021 год для поклонников жанра MMORPG может стать крайне интересным. По крайней мере, если вы интересуетесь Blade & Soul 2, Aion 2 и Project TL (она же Lineage Eternal). Потому что, как объяснили представители NCSoft – южнокорейская компания, специализирующаяся на онлайн-играх – своим инвесторам, что они хотят выпустить «приемников». Кроме того, на прошедшей конференции стало известно, что планируют они это сделать в 2021 году.

Игра Blade and Soul 2 – это проект, нацеленный на мобильные платформы. Дата выхода запланирована на первый квартал 2021 года. И в компании NCSosft называют эту MMORPG «шедевром». И причина простая – это невероятный проект по качеству графики. Хотя авторы обещают пересмотреть боевую систему и ИИ врагов. В остальном же игра отличается динамичными и зрелищными сражениями.

MMORPG Aion 2 – это второй проект, рассчитанный на мобильные платформы. И он также отличается своей передовой графикой. Вообще, разработчики пытаются создать клон оригинала, но на другую платформу. А единственное отличие заключается в том, что события разворачиваются за 900 лет до событий первой части. Поэтому здесь также присутствуют аналогичные полёты, сражения, PvP и многое другое.

Ну и последний проект – это Project TL. К большому сожалению, более точная дата выхода остаётся неизвестной. В августе-сентябре этого года прошли внутренние тесты, которые показали положительные отзывы. Сейчас игру проверяют на конкурентоспособность (что бы это ни значило). В остальном же Project TL, как и было заявлено, относится к жанру MMORPG с элементами «Hack ‘n Slay», как LOST ARK. Здесь присутствует вид под углом сверху, много заданий и всё остальное в духе своего жанра.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ