Появилась демонстрация рыбалки, высокоуровневой локации и нового оружия в MMORPG New World

Совсем недавно разработчики многообещающей MMORPG New World из Amazon порадовали зарубежную прессу доступом к альфа-тестированию игры. И благодаря этому они начали активно делиться подробностями. Поскольку для полноценной игры журналистам предоставили прокачанных до 60-го уровня персонажей с полным комплектом высокоуровневого снаряжения.

New World рыбалка, новое оружие и локация

А некоторые порталы вроде IGN начали публиковать видеоролики с демонстрацией игрового процесса. У них вышло целых три ролика, общая длительность которых составляет практически 25 минут. Благодаря этому игроки, которые ждут игру, могут оценить групповой PvE-контент, новое оружие (копьё, комбинирующее атаки дальнего и ближнего боя), несколько своеобразных вариантов классов и сражения. При этом у копья существует три «древа» умений.

New World рыбалка, новое оружие и локация

Хотя самое интересное – это рыбалка. Для этого потребуется непросто забросить удочку, но и ещё подбирать приманку. Причём отдельно для морской и пресноводной рыбы. Сама же механика напоминает мини-игру. А вот рыбы будут разделены по степени редкости, но наиболее уникальными будут морские чудовища. Из других деталей стоит отметить: рыба пригодится для рецептов, её можно разбирать на ингредиенты и для ловли необходимо повышать специальный навык.

New World рыбалка, новое оружие и локация

Кроме того, New World обзавелась новой болотистой и высокоуровневой локацией. Разработчики сейчас активно занимаются локациями – добавляют новые, перерабатывают старые. Основная цель – сделать их менее однообразными в визуальном плане.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ