Вышел третий видеодневник разработчиков ELYON, демонстрирующий профессии и ремёсла

Не успел «остыть» второй дневник разработчиков, как разработчики из компании Kakao Games уже выпустили третий видеодневник по многообещающей MMORPG ELYON. И на этот раз ролик посвящён «мирным» профессиям. Они помогут отвлечься от бесконечного прохождения данжей, PvP-баталий и от других элементов сражений.

ELYON третий дневник разработчиков

И как обычно демонстрация получилась довольно богатой. Поскольку много внимания уделяется системе домовладения, сбору ресурсов, алхимии, механике крафтинга, кузнечному делу. А также многим другим не менее важным ремёслам. В остальном же, если посмотреть в целом многие элементы будут знакомы: существуют счётчики времени, шансы изготовления, многоуровневое качество, особые ингредиенты/ресурсы и многое другое. И хотя некоторые элементы были переработаны, многое остаётся вполне знакомо.

И напоминаем, что релиз многопользовательской онлайн-игры ELYON состоится 10 декабря этого года в Южной Корее. А во втором квартале следующего года эта MMORPG доберётся до общего рынка видеоигр. Сейчас же разработчики с помощью дневников разработчиков стараются познакомить всех желающих с грядущей новинкой.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ