Для Perfect World вышел ностальгирующий ролик с участием популярных блогеров

С того момента, как состоялся запуск русскоязычной версии многопользовательской онлайн-игры Perfect World, прошло больше 12 лет. И за это время проект претерпел огромное количество самых разных изменений. Однако эта MMORPG продолжает жить. Многие до сих пор помнят о ней и не забывают.

А поскольку столь продолжительная дорога всегда заставляет воспроизвести ряд приятных воспоминаний, в компании MY.GAMES, которая отвечает за поддержку серверов на территории России, решено было создать и выпустить ностальгирующий видеоролик.

В этом коротком видеоролике, который длится пару минут, наиболее известные блогеры делятся своими впечатлениями о том, как они впервые познакомились с Perfect World. А также рассказывают, как они проводили время, какие эмоции вызывала игра после знакомства и многое другое.

Тем временем Perfect World продолжает жить и развиваться. К примеру, совсем недавно открылся новый реалм под названием «Гиперион», где объединился «Фобос» и «Титан». И по такому случаю для всех активных игроков разработчики выпустили специальные подарочные наборы.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ