Лучший предзаказ нового дополнения «Claws of Veeshan» для EverQuest стоит 19000 рублей

Наиболее светлые времена культовой MMORPG EverQuest, которая вышла в 1999 году, однозначно прошли. Однако разработчики всё ещё не хотят закрыть сервера и отправить проект на заслуженный покой. И анонс 27-го по счёту DLC «Claws of Veeshan», продолжающее историю другого дополнения «Torment of Velious», служит хорошим подтверждением этого. Хотя, что здесь такого? Ведь тот же World of Warcraft: Classic наглядно продемонстрировал, что классика – не стареет. Более того – она даже может быть популярной!

EverQuest предзаказ дополнения Claws of Veeshan

И авторы условно-бесплатной EverQuest прекрасно это понимают. Поэтому решили выпустить четыре дорогих варианта предзаказа в честь анонса дополнения «Claws of Veeshan». Только вот наиболее дешёвое обойдётся – в 2,660 р. ($ 34,99), а наиболее дорогое – в 19,000 р. ($249,99). Существует также два других варианта предзаказа («Коллекционер» и «Премиум»). Хотя если не считать между ними разницы в цене, тогда отличаются они между собой лишь набором внутриигровых предметов.

EverQuest: Claws of Veeshan лучший предзаказ стоит 19000

Почему настолько дорого? Помимо разнообразных внутриигровых предметов любое издание включает в себя полное собрание всех 27 дополнений. Но даже несмотря на это максимальный предзаказ с ироничным названием «Друзья семьи», всё равно получается слишком уж дорогим. Кроме того, все эксклюзивные предметы этого предзаказа станут доступны спустя 72 часа после покупки.

А что добавит нового в игру DLC «Claws of Veeshan»? Появится шесть новых локаций, рейды, задания, заклинания, способности, коллекции и «клады дракона» (по сути, это просто дополнительное место для хранения предметов).

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ