Следующее ЗБТ Life is Feudal: MMO начнётся 26 апреля

Российская компания Bitbox, выступающая в роли разработчика и издателя, анонсировала следующее закрытое бета-тестирование Life is Feudal: MMO. Оно начнётся уже завтра, 26 апреля 2017 и продлится предположительно 10 дней.

Подать заявку на участие и ознакомиться с наборами раннего доступа можно прямо сейчас на официальном сайте. Посмотреть на системные требования Life is Feudal: MMO можно на нашем сайте.

Life is Feudal: MMO является второй частью известной Life is Feudal: Your Own. История игры перенесет вас в средние века, где вам предстоит выживать, создавать свое государство, заниматься ремеслом и даже воевать и защищаться. Представьте себе полноценный симулятор выживания в средневековье в масштабах MMORPG.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ