World of Warcraft: Shadowlands поставила рекорд по продажам на ПК за сутки

Вокруг компании Blizzard Entertainment последнее время часто возникают неприятные скандалы. Однако на этот раз всё иначе. Ведь если верить данным этих разработчиков, то за первые 24 часа после запуска World of Warcraft: Shadowlands было продано больше 3.7 миллиона копий нового аддона! Благодаря этому новинка оказалась самой быстропродаваемой игрой на ПК в истории кампании.

Поэтому говорить о рекорде в игровой индустрии пока что рано. Ведь на подходе Cyberpunk 2077, который, вероятней всего, одержит первое место. Но в любом случае это важное достижение для компании Blizzard Entertainment. Потому что прошлый рекорд принадлежал Diablo III. И тогда было продано 3.5 миллиона копий за сутки.

World of Warcraft: Shadowlands поставила рекорд по продажам

Напоследок стоит отметить, что перед выходом Shadowlands и сейчас, в игре поддерживается наиболее высокое количество активных пользователей с подпиской. Причём аналитика проведена на основе показателей с прошлых дополнений. Таким образом, «Тёмные земли» однозначно можно считать успешным дополнением.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ