Обзор MMO игры Пираты: Штурм небес

В последнее время набирает обороты жанр MMO-Action и я хотел бы поделиться с вами одной из самых популярных в этом жанре игр — это Пираты: Штурм небес (ранее известна как «Пираты. Аллоды Онлайн»).

Создателем этой забавной игры выступает российская студия Allods Team. На территории России и СНГ издает всем известная нам Mail.Ru Games. Официальное открытие состоялось в декабре 2016. Начать играть бесплатно прямо сейчас может каждый желающий.

Системные требования:
ОС: Windows XP/7/8/10
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.1 GHz
Оперативная память (RAM): 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT, 256 MB
Свободное место на жёстком диске: 2 GB
Интернет: ADSL 128 Кбит/с или более высокоскоростной канал

Обзор MMO-Action Пираты: Штурм небес

Для новичков игра будет выглядеть довольно просто и интуитивно понятна, что касается сути игры, то она также предельно проста. Если кратко, то на вас возлагается роль капитана летающего корабля, вы летаете на своем судне и сражаетесь с другими игроками в формате случайно подобранных команд 5х5. Воюете, грабите, собираете бонусы, выполняете задания, попутно улучшая и прокачивая свой корабль. Важно знать, что бои ограничены по времени.

пираты штурм небес обзор

Все корабли оснащены носовыми и бортовыми орудиями, а также энергетическими щитами. Остерегайтесь опытных игроков-пиратов, у них могут быть довольно «прокаченные» судна с возможностью телепортации и невидимости. Впрочем, немного поиграв и вы сможете пользоваться определенными «фишками» игры. Оснащенность вашего корабля напрямую зависит только от вас.

Каждый игрок сам выбирает свой путь в игре, ведь существует несколько кораблей с уникальным стилем ведения боя. Можно создать и прокачивать могучий дредноут, и быть всегда в гуще событий, а можно выбрать безопасную дистанцию на снайперском галеоне. На момент запуска ОБТ в игре было доступно 48 кораблей, разделенных на 4 уровня и несколько классов. Благодаря непрерывной работе над обновлениями, сейчас в Пиратах выбор кораблей в разы больше.

Участвуя в боях вы награждаетесь золотом, которое затем тратится на ремонт и покупку кораблей. У каждого корабля при использовании в бою накапливается боевой опыт. Опыт можно потратить на изучение вооружения и оснастки.

Прежде всего игра «Пираты: Штурм небес» командная с применением тактического подхода и идеально подойдет для совместного времяпрепровождения с вашими друзьями. На данный момент в неё играют тысячи русскоязычных игроков. Возможно, изучив игру с помощью этого обзора и вам захочется опробовать её на себе.

А вам понравилась игра?

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
8 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ