Паладин – новый класс в LOST ARK

Комьюнити-менеджер LOST ARK на русскоязычном форуме игры объявил, что в скором времени появится новый класс – Паладин. Судя по всему, разработчики решили последовать примеру Black Desert, где также представили своеобразного Паладина. Хотя в LOST ARK этот класс представлен более знакомо, поскольку относится к архетипу Воинов.

LOST ARK новый класс Паладин

Появится этот светоносный воин в игре 16 декабря. А пока на форуме решили поделиться направлением (из-за способностей Паладин относится к поддержке) и подробным описанием умений с демонстрацией.

В LOST ARK скоро появится новый класс Паладин

И если коротко – активация умений будет происходить на основе шкалы веры. Она будет пополняться как автоматически, так и в процессе сражений. Из умений Паладин орудует:

  • Аурой «Воин света» (увеличивает наносимый урон) и аурой «Благословлённая аура» (групповая аура на повышенный урон).
  • В сражениях пользуется «Фехтованием» (атака врагов на ближнем или среднем расстоянии) и «Первозданным светом» (можно использовать для атаки поддержки).
  • А из ультимативных умений этому классу достался «Суд Лютерана» (наносит урон и защищает союзников) и «Решимость Лютерана» (наносящее массу урона противнику).
Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ