Состоялся анонс MMO-песочницы Myth of Empires

Представители Angela Game совместно с издательством Imperium Interactive неожиданно анонсировали игру под названием Myth of Empires. Проект является военной онлайн-песочницей, которая будет доступна эксклюзивно для PC-пользователей. Выход состоится в Steam, хотя пока что никакой даже примерной даты выхода нет.

Myth of Empires - новая ММО-песочница

События игры будут происходить в 3 веке на территории Восточного континента. И вся суть истории с сюжетом сводится к тому, что необходимо добиться мира и процветания. На выбор есть два способа достичь этой цели – мирный и военный. Поэтому только игрокам предстоит решать, сражаться с фракциями или попытаться поддержать мир между ними. Ну и главное – все действия будут происходить на огромной карте. Её размер составляет 64 квадратных километра.

Анонсирована новая многопользовательская игра Myth of Empires

В распоряжении игроков окажется не только разнообразные варианты оружия, но и также осадные машины. Скорее всего, поэтому игра обзаведётся системой крафта, необходимостью собирать ресурсы и многими другими классическими элементами.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ