Разработчики Bless Unleashed планируют улучшить графику

Сейчас студия Round 8, как оказалось, не только готовится ко второму этапу ЗБТ Bless Unleashed, но и активно работает над общим визуальным улучшением проекта. До этого они публиковали список улучшений, но они касались самого геймплея. Теперь авторы поделились списком улучшений, которые связаны с графикой.

Bless Unleashed получит графические улучшения

Разработчики в Round 8 планируют сделать более продвинутым: глобальное освещение (например, тени) и технологию сглаживанию. Кроме улучшений, они также планируют добавить функцию масштабирования камеры, используя колесо мыши и новое обучение. Кстати последнее получило название «Dream Dungeon». За счёт этого обучение станет более подробным и расширенным.

В Bless Unleashed улучшат освещение и сглаживание

Напоследок авторы также добавили, что приглашения на закрытую бету реализуют в 2 этапа. Первый этап пройдёт – 5 января, а второй – 11 января. Первыми получат приглашение те игроки, которые подали заявку в конце декабря. Второй же этап проводится для тех, кто подаст заявку уже в 2021 году. Для записи на ЗБТ Bless Unleashed (назначенного на 15 января) необходимо воспользоваться официальным сайтом.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ