В Path of Exile можно бесплатно получить коробку с косметическими вещами

Разработчики из студии Grinding Gear Games не забывают о поклонниках. Поэтому в честь приближающегося праздника решили поздравить каждого в Path of Exile. И непросто словами благодарности, а «Загадочной коробкой сумрака», благодаря которой можно получить уникальные косметические предметы.

Разработчики Path of Exile дарят игрокам коробку с косметикой

Коробка включает в себя 38 оригинальных косметических предметов. После открытия выпасть может всё что угодно: начиная от следов, плащей и крыльев, заканчивая деталями снаряжения и элементами декора. Сейчас стоимость такого ящика во внутриигровом магазинчике составляет 30 монет. Только вот приобрести валюту можно лишь начиная от 50 монет. То есть за один такой лутбокс придётся отдать 233 рубля.

Path of Exile бесплатная коробка с косметическими вещами

Однако получить одну из таких коробок можно сейчас. Для этого необходимо войти в Path of Exile и открыть магазин. Следом «Загадочная коробка сумрака» автоматическим образом будет зачислена на аккаунт. Время действия предложения закончится 8 января.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ