Для Path of Exile вышло обновление «Отголоски Атласа»

Разработчики из Grinding Gear Games, наконец, выпустили долгожданное обновление 3.13.0 для PC-версии Path of Exile. Поэтому каждый желающий может окунуться с головой в новые приключения. Хотя пользователям консолям придётся подождать – новое обновление до них доберётся лишь через 5 дней.

Path of Exile получил новое обновление

Размер «Отголосков Атласа» имеет 13 GB. И разработчики, как и обещали, добавили обновлённую систему навыков, благодаря чему сборки будут более уникальными. Кроме того, была добавлена возможность сразиться с верховным боссом Мейвеном и с 10 другими выбранными боссами сразу.

Игра Path of Exile обзавелась новым масштабным обновлением

Ну и помимо этого обновления, началась новая лига под названием «Ритуал». У игроков появится возможность проводить ритуалы с целью призвать врагов и получить ценные награды. А также в этой лиге можно получить новые варианты предметов и изучить 12 апнутых классов из категории «Восхождение».

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ