Десятки людей в World of Warcraft искали игрока, который внезапно пропал

В World of Warcraft произошла трогательная история, которая показала, насколько в трудное время игровое сообщество может быть близким и сильным. И инициатором истории является игрок под ником «Antichrist_Attitude_». Под конец ноября этот человек узнал, что его виртуальный друг заразился коронавирусом и попал в больницу. Только вот с того момента он больше не выходил на связь.

Игроки World of Warcraft искали пропавшего пользователя

Несмотря на попытки связаться с другом, используя игру и Discord, у «Antichrist_Attitude_» ничего не получилось. У этого человека даже не было никакой личной информации или номера телефона, чтобы узнать о состоянии друга.

Может показаться, что ничего в этом такого нет, но пропавший перенёс операцию по пересадке сердца. Поэтому были опасения, что ковидная болезнь могла серьёзно усугубить ситуацию.

В связи с этим «Antichrist_Attitude_» решил обратиться за помощью на Reddit. С этого момента к поисковому отряду присоединились десятки людей. Пользователи искали пропавшего на форумах, использовали средства для массовой информации и даже пытались связаться с бывшей гильдией из дополнения «Wrath of the Lich King».

Пользователь World of Warcraft искал пропавшего друга на Reddit

В конце концов поиски увенчались успехом. С обеспокоенным другом связались врачи и медсёстры, которые также играют в WoW. И они объяснили ему, что с другом всё в порядке. Просто пациенты после трансплантации сердца с ковидом нуждаются в более длительном лечении.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
15 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Ragnarok Online Prime - ностальгия на новый лад. На 4game вышло масштабное обновление «Инфинити»

Ragnarok Online Prime — ностальгия на новый лад. На 4game вышло...

0
4game продолжает развитие русской версии легенды Ragnarok Online Prime. Хардкорная MMORPG получила крупное обновление «Инфинити», которое включает в себя множество патчей с долгожданными нововведениями. Главная...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ