Новый класс «Striker» и планы разработчиков Black Desert на будущее

В корейской версии MMORPG Black Desert вышел уже 14 по счету игровой класс «Striker». Рассмотрим его подробнее и узнаем планы разработчиков на будущее игры.

Striker — новый класс в Black Desert без оружия, в бою он использует лишь свои собственные ноги и руки. Умеет быстро прыгать к своим противникам, тем самым привлекая внимание всех врагов.

Со временем опытные игроки смогут проворачивать длинные комбо, дающие поразительную эффективность. Что касается PvP, то все же класс больше подходит «один на один». Обладает хорошей защитой и уклонением.

Разработчики сообщают, что освоить Страйкера будет довольно тяжело, особенно новичкам Black Desert. В арсенале имеет большое количество тактических возможностей.

Когда именно и какое название получит «Striker» на русскоязычных серверах пока остается неизвестным. Рекомендуем посмотреть краткое промо видео нового класса.

Над чем сейчас работают разработчики Black Desert?

Улучшают графику

Сплоченная команда разработчиков продолжает работать над улучшением графики в игре. Изначально обновления будут установлены на корейские серверы, когда графика улучшиться у нас — неизвестно. Ниже представлен трейлер посвященный графике до и после.

Новый гигантский морской босс

В скором будущем в игру будет введет новый морской босс «Велл» (рабочее название). Это по-настоящему громадный морской монстр, скрывающийся в области Margoria. Только сильная гильдия сможет побороть нового босса.

Разломы

Новый PvE-контент, в котором игрокам предстоит защищать острова от мобов идущих волнами. Вам придется с умом строить укрепления и орудия.

Улучшения интерфейса и системы гильдий

Разработчики продолжают улучшать систему пользовательского интерфейса и систему гильдий. Последняя практически в корне будет переработана. Обычным игрокам проще станет присоединиться к гильдии. Также будут добавлены новые инструменты для более удобного общения между сокланами.

Партизаны на осадах

Новый контент для игроков без гильдии. Обычные игроки смогут выбрать понравившуюся им сторону и вступить в войну. Это будет интересно тем, что ни одна фракция не будет знать, на чей вы стороне. У вас будет возможность скрываться, включая ник персонажа.

Кроме прочего, будут добавлены «Солдаты со щитами». Будут полезны против атак башен и добавят новые стратегические возможности.

Легендарные Единороги

Планируется доработка и добавление нового животного «Единорога». Он будет обладать магическими навыками, с помощью которых он может лечить себя и ближайших сопартийцев. Также он сможет помогать вам в бою.

Система объединения навыков

Совершенно уникальная система объединения умений. Она позволит вам связать два навыка в один, который станет более сильным. По мощности он будет равен пробуждённым способностям. Эта новая система в данный момент находится на ранних стадиях разработки.

Скалолазание и новые дирижабли

Скоро каждый игрок сможет карабкаться на стены замков и скалы в поисках редких ингредиентов и потерянных сокровищ. Также корейская студия работает над созданием новых воздушных дирижаблей. Вам откроется невероятный вид на игровой мир Black Desert. Отмечается, что этот транспорт будет летать по игровому расписанию.

Скалолазание и дирижабли

Территория Камасильва: часть 2

Также ведется разработка второй части территории «Камасильвы», которая состоит из красочной столицы «Грана» и прилегающих к ней регионах, таких как «Лес Зубной Феи» и хижины «Винни Рун». Будут добавлены новые поля боя. В «Лесу Поли» вы сможете сразиться с грибными мобами, а в «Лесу Рингвуд» с племенем «Падус».

Охотничьи угодья в лесу Lone Roth создаются специально для искателей приключений 60-го уровня и выше. Там вы столкнётесь с огромными кентаврами, с которыми сможет справиться только группа игроков. И, наконец, высокоуровневым игрокам откроется храм Guy Finisha, который населяют сверх-мощные монстры.

Готовится 15 класс

новый 15 игровой класс black desert

Территория Камасильва новая локация

Территория Камасильва

Территория Камасильва локация

Территория Камасильва скриншоты

Территория Камасильва как выглядит

Территория Камасильва на карте black desert

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ